値下げ物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

7 件 / 全102件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

【ロイヤルガーデン城西第2】

間取り
外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

香川県丸亀市中府町2丁目

交通

JR予讃線 『丸亀駅』 まで徒歩17分

専有面積 86.72m2 築年月 2004年06月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/3階 建物構造 RC 学区 城西小学校(約560m)

担当者より2026年5月価格改訂しました!●2,390万円 100万円引き(旧価格:2,490万円)

担当エージェント:松本 和樹

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【サーパスシティ栗林207】

間取り
外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

香川県高松市栗林町2丁目

交通

高松琴平電鉄琴平線 『栗林公園駅』 まで徒歩5分

専有面積 76.49m2 築年月 2000年02月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/2階 建物構造 SRC 学区 栗林小学校(約530m)

担当者より2026年5月価格改訂しました!●2,390万円 100万円引き(旧価格:2,490万円)

担当エージェント:松本 和樹

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

水回り充実のフルリフォーム!

間取り
外観

1,399万円

 

値下げ物件

所在地

香川県さぬき市造田是弘

交通

JR高徳線 『造田駅』 まで徒歩10分
さぬき市コミュニティバス旧JA大川造田出張所停 まで徒歩5分

建物面積 153.42m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 264.57m2 築年月 1988年02月 学区 造田小学校(約450m)

担当者より2026年5月価格改訂しました!●1,399万円 51万円引き(旧価格:1,450万円)

担当エージェント:松本 和樹

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

角地で陽当たり良好な4LDK再生住宅が月々3万円台から登場です!

間取り
外観

1,099万円

 

値下げ物件

所在地

香川県さぬき市長尾東

交通

高松琴平電鉄長尾線 『長尾駅』 まで徒歩8分
大川バス長尾学校前停 まで徒歩4分

建物面積 97.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.98m2 築年月 1996年11月 学区 長尾小学校(約350m)

担当者より2026年5月価格改訂しました!●1,099万円 51万円引き(旧価格:1,150万円)

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,599万円

 

値下げ物件

所在地

香川県丸亀市土器町西5丁目

交通

JR予讃線 『丸亀駅』 まで徒歩30分
琴参バス高津停 まで徒歩3分

専有面積 70.57m2 築年月 2016年08月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/8階 建物構造 RC 学区 城東小学校(約180m)

担当者より2026年5月価格改訂しました!●1,599万円 51万円引き(旧価格:1,650万円)

担当エージェント:松本 和樹

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

JR高松駅へも徒歩圏内!

間取り
外観

250万円

 

値下げ物件

所在地

香川県高松市瀬戸内町

交通

JR高徳線 『昭和町駅』 まで徒歩9分
コトデンバス瀬戸内町停 まで徒歩4分

土地面積 65.62m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新番丁小学校(約650m)

担当者よりセットバック必要。建物解体しました。

担当エージェント:松本 和樹

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
232件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全102件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ